2022-23年|U-12試合結果
2022-23|U-12 Game Results※本ページは手元の集計を元に作成しています。正式な試合結果は主催者にご確認ください。
第33回三浦半島少年サッカー選手権大会(6年生の部)
2022-23年最終結果- 4
- 9
- 1
- 0
- 0武山キッカーズ
- 3津久井ペガサス ホワイト
- 9
- 4ALL Z
- 2横須賀鴨居SC
- 6
- 0
- 0(PK3)横須賀シーガルズW
- 0(PK4)船越FC
- 5
- 4横浜F・マリノスPr追浜
- 0馬堀FCルンデ
- 0
- 1
- 2
- 1(PK4)たかとりキッカーズ
- 1(PK3)三浦旭・初声
- 3
- 2大楠少年サッカー
- 0佐野ベアーズ
- 3
- 10
- 3FC明浜
- 0大津FC
- 0
- 3逗子少年SC
- 2FCSS
- 0
- 1
- 4
- 4
- 4TADOなかよし
- 1逗子リトルSC
- 1
- 12横須賀シーガルズV
- 1Miura,Koyo-SC
- 0
- 1
- 3城北ファイターズ
- 0FC追浜・スワSC
- 3
- 0葉山JGK
- 3長浦少年サッカー
- 3
- 0
- 0
- 2FC高坂
- 1GAROTO
- 1
- 0三春SC
- 6久里浜FC
- 2
- 1
- 5津久井ペガサス ブルー
- 2I.O42
- 11
- 7横須賀シーガルズG
- 0FC夏島
第49回神奈川県少年少女サッカー選手権(高学年)第16ブロック
2022-23年最終結果- 1
- 6
- 3
- 0OZ湘南
- 10川崎フロンターレ
- 0
- 0I.Oキッカーズ
- 3プルチーニ
- 0
- 1
- 2(PK2)バンデリージャ
- 2(PK3)N2SC
- 6山崎SC
- 0
- 0(PK11)
- 1
- 1YKFC
- 3落合SC
- 5
- 6開成町SC
- 0西谷FC
- 0(PK12)
- 3
- 7リベルFC
- 0ポデロッサ
- 0
- X松が丘FK
- 〇本牧少年
2022年度 第36回横須賀カップ6年生大会
2022-23年最終結果FC中原 | FC明浜 | I.Oキッカーズ | 海老名FC | 仙台中田SS | 佐野ベアーズ | 順位 | 試合数 | 勝 | 敗 | 分 | 勝点 | 得点 | 失点 | 得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC中原 | ー | 〇 | 〇 | 〇 | 〇 | 〇 | 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 20 | 1 | +19 |
3ー0 | 2ー0 | 3ー0 | 5ー1 | 7ー0 | |||||||||||
FC明浜 | X | ー | 〇 | 〇 | 〇 | 〇 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 13 | 6 | +7 |
0ー3 | 2ー1 | 4ー0 | 3ー1 | 4ー1 | |||||||||||
I.Oキッカーズ | X | X | ー | 〇 | 〇 | 〇 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 11 | 7 | +4 |
0ー2 | 1ー2 | 3ー2 | 5ー0 | 2ー1 | |||||||||||
海老名FC | X | X | X | ー | 〇 | 〇 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 11 | 12 | -1 |
0ー3 | 0ー4 | 2ー3 | 4ー1 | 5ー1 | |||||||||||
仙台中田SS | X | X | X | X | ー | △ | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 18 | -14 |
1ー5 | 1ー3 | 0ー5 | 1ー4 | 1ー1 | |||||||||||
佐野ベアーズ | X | X | X | X | △ | ー | 6 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 19 | -15 |
0ー7 | 1ー4 | 1ー2 | 1ー5 | 1ー1 |
順位トーナメント(3位パート)
- 0(延長0)
- 2(PK3)
- 3鳶尾ジュニアSC
- 4FC津久井ペガサス
- 2(PK4)
- 1(PK4)高尾SC
- 1(PK5)久里浜FC
- 0(延長1)
- 2(PK5)
- 1(PK3)I.Oキッカーズ
- 1(PK1)葉山JGK
- 2(PK4)
- 0FC高坂
- 5逗子リトルSC
第30回横須賀ライオンズクラブカップ争奪少年サッカー大会(高学年の部)
2022-23年最終結果- 0
- 1
- 5
- 3馬堀FCルンデ
- 1
- 棄権たかとりキッカーズ
- 不戦勝長浦少年サッカー友の会
- 0
- 3
- 0(PK5)FC高坂
- 0(PK4)城北ファイターズ
- 2長井ウイングス
- 0
- 0(PK6)
- 0三春SC
- 5
- 0武山キッカーズ・ジュニア
- 2船越FC
- 0(PK5)
- 6
- 1FC明浜
- 0横須賀シーガルズFC
- 0大津FC
- 2
- 8
- 0
- 2TADOなかよしSC
- 0
- 0FC追浜
- 4FC夏島
- 2
- 0
- 0FCSS
- 8I.Oキッカーズ
- 8横浜 F マリノス P 追浜
- 1
- 2(PK3)
- 0スワ・クラブ サッカー愛好会
- 10
- 0大楠少年サッカー友の会
- 2久里浜FC
- 2(PK2)
- 2(PK2)
- 0横須賀鴨居SC
- 3FC津久井ペガサス
- 2(PK3)佐野ベアーズ
3位決定戦:船越FC 3 vs1 久里浜FC