2023-24年|U-12試合結果
2023-24|U-12 Game Results※本ページは手元の集計を元に作成しています。正式な試合結果は主催者にご確認ください。
第34回三浦半島少年サッカー選手権大会(6年生の部)
最終結果(2024.2.23時点)武山キッカーズ
- 1
- 2(PK6)
- 1
- 1城北ファイターズ
- 3
- 1FC夏島
- 8横須賀シーガルズG
- 2
- 3横須賀鴨居SC
- 1
- 2佐野ベアーズ
- 1葉山JGK
- 2(PK7)
- 0(PK3)
- 3
- 1TADOなかよしSC
- 0FC明浜
- 0
- 2I.Oキッカーズ
- 1ALLZ
- 0(PK1)
- 1
- 5長井ウイングス
- 0逗子少年SC
- 5横須賀シーガルズS
- 2
- 1(PK3)
- 0
- 0KOYO・SC
- 4
- 3大楠少年サッカー
- 1久里浜FC
- 4
- 2(PK2)FCSS
- 2(PK3)
- 1武山キッカーズ
- 0横須賀シーガルズW
- 1(PK2)
- 1
- 1津久井ペガサス
- 5
- 0大津・長浦
- 4小坪少年SC
- 0
- 6
- 1(PK4)船越FC
- 1(PK5)たかとりキッカーズ
- 2三春・馬堀
3位決定戦:小坪少年SC 1vs0 横須賀鴨居SC
第50回神奈川県少年少女サッカー選手権 U12(第10ブロック)
最終結果(2024.1)横浜F・マリノス
- 0
- 0(PK3)
- 1
- 9南大野SS
- 1鶴ヶ峰SC
- 2
- 3西谷FC
- 0FC金目
- 0(PK2)
- 0
- 6高津FC
- 0深沢富士塚
- 5ペルージャ
- 18
- 1
- 1
- 2ヨコハマK
- 9南百合丘
- 4
- 2KAZU
- 0フォレスト
- 4
- 5
- 0秋葉台SC
- 10横浜F・マリノス
- 0I.Oキッカーズ
2023-24年 横須賀カップ 6年生大会
最終結果(2023.12.26時点)I.Oキッカーズ | 長井ウイングス | カラーズSC | FC明浜 | 城北 ファイターズ | 共和SC | 順位 | 試合数 | 勝点 | 勝 | 分 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I.Oキッカーズ | ー | △ | 〇 | 〇 | 〇 | △ | 1 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | +5 |
0ー0 | 1ー0 | 2ー0 | 3ー1 | 2ー2 | |||||||||||
長井ウイングス | △ | ー | ● | 〇 | 〇 | 〇 | 2 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 8 | 2 | +6 |
0ー0 | 1ー2 | 1ー0 | 2ー0 | 4ー0 | |||||||||||
カラーズSC | ● | 〇 | ー | 〇 | ● | △ | 3 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | -1 |
0ー1 | 2ー1 | 3ー2 | 0ー2 | 4ー4 | |||||||||||
FC明浜 | ● | ● | ● | ー | 〇 | 〇 | 4 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | +1 |
0ー2 | 0ー1 | 2ー3 | 2ー0 | 3ー0 | |||||||||||
城北ファイターズ | ● | ● | 〇 | ● | ー | △ | 5 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 |
1ー3 | 0ー2 | 2ー0 | 0ー2 | 2ー2 | |||||||||||
共和SC | △ | ● | △ | ● | △ | ー | 6 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 8 | 15 | -7 |
2ー2 | 0ー4 | 4ー4 | 0ー3 | 2ー2 |
順位トーナメント(1位パート)
鶴嶺FC
- 4
- 2(PK2)
- 0I.Oキッカーズ
- 8横浜F・マリノスPr.追浜
- 2(PK3)
- 0高尾SC
- 4鶴嶺FC
- 1
- 0
- 0(PK2)横須賀トレセンU11
- 0(PK0)佐野ベアーズ
- 1
- 2FCレガーレ
- 4SFAT ISEHARA SC
第31回横須賀ライオンズクラブカップ争奪少年サッカー大会(高学年の部)
最終結果(2023.6.11時点)- 0
- 0(PK4)
- 1
- 0横須賀シーガルズFC
- 1
- 5I.Oキッカーズ
- 0FC追浜
- 6
- 1
- 2FC高坂
- 8大楠少年サッカー友の会
- 5TADOなかよしSC
- 0(PK3)
- 0
- 1スワ・クラブ サッカー愛好会
- 3
- 4(PK4)FC夏島
- 4(PK5)たかとりキッカーズ
- 5
- 0(PK0)
- 2佐野ベアーズ
- 1長井ウイングス
- 0(PK2)武山キッカーズ・ジュニア
- 4
- 6
- 0
- 5FCSS
- 0
- 3長浦少年サッカー友の会
- 1大津FC
- 14
- 13
- 2横浜Fマリノス Pr追浜
- 0船越FC
- 0FC津久井ペガサス
- 1
- 3
- 4横須賀鴨居SC
- 0
- 1久里浜FC
- 0三春SC
- 1
- 7
- 7FC明浜
- 0馬堀FCルンデ
- 0城北ファイターズ
3位決定戦:横須賀鴨居SC 2vs2(6PK5) 武山キッカーズ・ジュニア