2023-24年|U-8,7試合結果
2023-24|U-8,7 Game Results手元の集計に基づいています。正式な結果は主催者にご確認ください。
第34回三浦半島少年サッカー選手権大会(2年生の部)
最終結果 2024.2.23時点横須賀鴨居SC
- 0
- 1
- 0(PK2)
- 1
- 0
- 3馬堀FCルンデ
- 1ALLZグリーン
- 2初声ジュニアFC
- 3
- 0武山キッカーズ
- 13横須賀シーガルズG
- 0(PK3)
- 3
- 1FC夏島
- 7FC明浜
- 2
- 2佐野ベアーズ
- 3大楠少年サッカー
- 2
- 2
- 0
- 4FC高坂
- 1長井ウイングス
- 11
- 0TADOなかよしSC
- 5ALLZイエロー
- 1
- 0
- 2I.Oキッカーズ
- 1逗子少年SC
- 4
- 1KOYO・SC
- 3たかとりキッカーズ
- 2
- 2(PK2)
- 1
- 1
- 7久里浜FC
- 1城北ファイターズ
- 8
- 1葉山JGK・A
- 0横須賀シーガルズS
- 0
- 0
- 0逗子リトルSC
- 2大津FC
- 2
- 4明浜U8
- 2三浦旭SC
- 2(PK3)
- 0
- 1
- 1長浦少年サッカー
- 2三春SC
- 0
- 0スワ・クラブ
- 1葉山JGK・B
- 2
- 5
- 4横須賀鴨居SC
- 0津久井ペガサス
- 0
- 0小坪少年SC
- 5FC追浜
3位決定戦: 葉山JGK・A 2vs0 FC明浜
第34回三浦半島少年サッカー選手権大会(1年生の部)
最終結果 2024.2.23時点葉山JGK
- 3
- 0
- 2
- 1(PK2)武山キッカーズ
- 1(PK1)横須賀シーガルズ
- 0
- 2FC明浜
- 0ALLZ イエロー
- 2
- 8
- 0FC夏島
- 5葉山JGK
- 0逗子リトルSC
- 1
- 1(PK0)
- 3
- 0大楠少年サッカー
- 23TADOなかよしSC
- 0
- 11I.Oキッカーズ
- 0ALLZ グリーン
- 1(PK1)
- 1
- 2佐野ベアーズ
- 0初声ジュニアFC
- 8横須賀鴨居SC
3位決定戦: TADOなかよしSC 4vs1 武山キッカーズ
2023-24年 低学年特別大会(冬)
最終結果(2023.12.24時点)I.Oキッカーズ48 | 大津FC U7 | 武山キッカーズJr ネイビー | FC明浜 U7 ブルー | FCSS | 順位 | 試合数 | 勝点 | 勝 | 分 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I.Oキッカーズ48 | ー | 〇 | 〇 | 〇 | 〇 | 1 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 28 | 2 | +26 |
6ー0 | 11ー0 | 4ー1 | 7ー1 | |||||||||||
大津FC U7 | ● | ー | 〇 | 〇 | 〇 | 2 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 11 | 9 | +2 |
0ー6 | 5ー0 | 3ー1 | 3ー2 | |||||||||||
武山キッカーズJr ネイビー | ● | ● | ー | 〇 | 〇 | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 10 | 21 | -11 |
0ー11 | 0ー5 | 5ー3 | 5ー2 | |||||||||||
FC明浜 U7 ブルー | ● | ● | ● | ー | 〇 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 14 | 12 | +2 |
1ー4 | 1ー3 | 3ー5 | 9ー0 | |||||||||||
FCSS | ● | ● | ● | ● | ー | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 24 | -19 |
1ー7 | 2ー3 | 2ー5 | 0ー9 |
横須賀シーガルズFC U8 G | I.Oキッカーズ47 | FC明浜 U8 レッド | 大楠少年サッカー 友の会 U8 | 横須賀鴨居SC レッズ | 順位 | 試合数 | 勝点 | 勝 | 分 | 敗 | 得点 | 失点 | 得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横須賀シーガルズFC U8 G | ー | △ | 〇 | 〇 | 〇 | 1 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 28 | 4 | +24 |
1ー1 | 3ー2 | 5ー1 | 19ー0 | |||||||||||
I.Oキッカーズ47 | △ | ー | ● | 〇 | 〇 | 2 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 |
1ー1 | 1ー2 | 3ー2 | 4ー0 | |||||||||||
FC明浜 U8 レッド | ● | 〇 | ー | ● | 〇 | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 20 | 8 | +12 |
2ー3 | 2ー1 | 1ー4 | 15ー0 | |||||||||||
大楠少年サッカー友の会 U8 | ● | ● | 〇 | ー | 〇 | 4 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 21 | 11 | +10 |
1ー5 | 2ー3 | 4ー1 | 14ー2 | |||||||||||
横須賀鴨居SC レッズ | ● | ● | ● | ● | ー | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 52 | -50 |
0ー19 | 0ー4 | 0ー15 | 2ー14 |
2023-24年 低学年特別大会(夏)
最終結果(2023.10.7時点)Aブロック
大楠
少年サッカー
U-8
少年サッカー
U-8
- 3(延2)
- 5
- 1
- 0TADOなかよしSC U8
- 2FC夏島
- 6大楠少年サッカー
U-8
- 2
- 1たかとりキッカーズ
- 0I.Oキッカーズ47
- 3(長1)
- 1(P3)
- 0久里浜FC
- 9横須賀シーガルズFC U8G
- 1(K1)
- 6U8 FC明浜レッド
- 0)
- 2横須賀鴨居SC レッズ
- 4佐野ベアーズ
敗者戦:TADOなかよしSC U8 3 vs 3 I.Oキッカーズ47
敗者戦:久里浜FC 5 vs 4 横須賀鴨居SC レッズ
3位決定戦:U8 FC明浜レッド 2 vs 1 たかとりキッカーズ
Dブロック
武山キッカーズ
Jrネイビー
Jrネイビー
- 0
- 3
- 2(P2)
- 14I.Oキッカーズ48
- 0大楠
少年サッカー
U-7
- 2(K3)横須賀鴨居SC U7
- 2
- 0横須賀シーガルズ
FC U7 - 6U7 FC明浜ブルー
- 7
- 0
- 0馬掘FCルンデ
ネイビー - 12大津FC U-7
- 11
- 6武山キッカーズJr
ネイビー - 0TADOなかよしSC
U7のぞみ
敗者戦:大楠少年サッカー 友の会 U-7 0 vs 10 横須賀シーガルズFC U7
敗者戦:馬掘FCルンデ ネイビー 0 vs 18 TADOなかよしSC U7のぞみ
3位決定戦: U7 FC明浜ブルー 4 vs 0 大津FC U-7
2023-24年 第31回横須賀ライオンズクラブカップ争奪少年サッカー大会(低学年の部)
最終結果 2023.6.11時点- 0
- 1(PK2)
- 2
- 3久里浜FC
- 0三春SC
- 5
- 12
- 0スワ・クラブ サッカー愛好会
- 11たかとりキッカーズ
- 0長井ウイングス
- 1(PK3)
- 不戦敗
- 1武山キッカーズ・ジュニア
- 4
- 2馬堀FCルンデ
- 0FC津久井ペガサス
- 不戦勝
- 8横須賀鴨居SC
- 0FC夏島
- 5
- 0
- 4
- 2FC明浜
- 1大楠少年サッカー友の会
- 1
- 8
- 0長浦+FCSS 合同
- 9TADOなかよしSC
- 0大津FC
- 1
- 9
- 0(PK2)横須賀シーガルズFC
- 0(PK1)
- 6I.Oキッカーズ
- 1追浜+船越 合同
- 0
- 0FC高坂
- 10佐野ベアーズ
3位決定戦: たかとりキッカーズ 3vs0 FC明浜